Сборка и подготовка к установке трубы ЛМГ15.40 в городе Якутск

Рады будем ответить на все интересующие вопросы
Задать вопрос
1 февраля 2024

ООО МПО Прометей начинает сборку и подготовку к установке трубы ЛМГ15.40 в городе Якутск.

Мы объявляем о начале сборки и подготовке к установке трубы ЛМГ15.40 в городе Якутск. Труба ЛМГ15.40 - это мощная конструкция с диаметром 1,5 метра и толщиной металла 4,0 мм, предназначенная для решения важных задач в области инфраструктуры.

Данный проект включает в себя две трубы, одной из которых длиной 17,55 метров, а второй - 40,95 метров. Обе трубы изготовлены из стали марки 09Г2С и имеют высококачественное антикоррозийное покрытие, включающее газотермическое (электродуговое) напыление алюминия, грунт ХС010 и эмаль ХВ 785.

Для обеспечения успешной установки трубы ЛМГ15.40, наша команда выполнила сложную операцию по разгрузке товара на площадке, что можно увидеть на прикрепленных видеозаписях. Видео демонстрируют процесс разгрузки и сборки этой важной инфраструктурной части, которая будет играть ключевую роль в улучшении инженерной системы города Якутск.

ООО МПО Прометей гордится возможностью участвовать в таких важных инфраструктурных проектах и прилагает все усилия для успешной реализации данного проекта. 

ООО МПО Прометей - Ваш надежный партнер в строительстве и обеспечении инфраструктуры.

Заказать услугу
Вернуться к списку